Помогите написать 7 предложений на тему мое хобби на английском + переводом если можно...спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Watching TV is a popular hobby. I am also fond of that. I usually watch entertaining/ news/ scientific and popular programs. I also like watching films. My favorite ones are… Перевод Телевизор – это популярное хобби. Я тоже этим увлекаюсь. Обычно я смотрю развлекательные/ новостные/ научно-популярные программы. Мне также нравится смотреть фильмы. Мои любимые – это...