Помогите написать английские слова по русски как читаются правильно.1)museum,2)park,3)funfair4)bus stop5)zoo6)library7)theatre8)hospital9)swimming pool10)pet shop11)cinema12)pizza restaurant13)supermarket14)cafe15)school16)play...

Помогите написать английские слова по русски как читаются правильно. 1)museum, 2)park, 3)funfair 4)bus stop 5)zoo 6)library 7)theatre 8)hospital 9)swimming pool 10)pet shop 11)cinema 12)pizza restaurant 13)supermarket 14)cafe 15)school 16)playground 17)toy shop 18)shopping cenre 19)bus station
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мусеам,парк,фунфаир,бас стоп,зу,леброри,зеатри,хоспитал,свиминг пул, пет шоп, синема,пиза ристорант,супермаркет,кафе,скул,плэйгроунд,той шоп,шопинг центре, бас стадион.