Помогите написать что надо делать чтоб дома било чисто и красива (рекомендации що до чистоти осели)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день застилайте свою кровать пользуйся с пылесосом правильно разбирайте посудомоечную машину по утрам стирайтесь в строго определенный день убирайтесь в холодильнике раз неделю не желейте денег на корзин не медлите