Помогите написать диалог как девочка провожает бабушку! А у бабушки в руках пакет

Помогите написать диалог как девочка провожает бабушку! А у бабушки в руках пакетс покупкай! Спасибо большое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуйте, бабушка . Разрешите я Вам помогу? - Ой, внученька, так ведь мне в другую сторону, да и пакет этот тяжеловат для тебя будет. - Ну что Вы, мне совсем не сложно, правда! - Ну хорошо милая, помоги. А в какой школе ты учишься? - В 20 гимназии - Отличница наверное? - Неет, хорошистка... - Нуу, это тоже хорошо . А в каком ты классе? - В 5м, бабушка. - А вот мы и пришли. Здесь я живу. Спасибо тебе, дорогая. Дай Бог здоровья. - Не за что, мне было совсем не сложно. - А пойдем ко мне, чай с конфетами пить? - Ну что Вы, я в школу опаздываю. До свидания, бабушка! - До свидания милая !