Помогите написать диалог на тему польза и вред мобильного телефона)))
Ответ(ы) на вопрос:
-Вась,а почему ты так долго болтаешь по телефону? -Ну,мне нравится. -А ты знаешь, что он вырабатывает излучение,вредное для человека? -О, не знал. Но ведь телефон удобен и полезен. -Это да,но все-таки не стоит им так часто пользоваться без надобности. -Хорошо,не буду.