Помогите написать диолог на русском я зыке в котором разговаривают животные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поймал кот воробья и говорит: -Неплохо я сейчас позавтракаю. -Что вы, пан кот,неужели вы собираетесь меня съесть? -А что мне, тобою любоваться что ли ? -Да,постыдитесь,пан кот.Вы ведь забыли умыться. -Ой! Правда! Я сейчас умоюсь! А воробей взмахнул крыльями и улетел.