Помогите написать доклад на тему "космическая роль растений"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Растения обогащают воздух кислородом. 2)Явл. питанием для травоядных животных. 3)Многие покрытосеменные дают плоды, фрукты, овощи. 4)Испл. в промышленности (изготовление бумаги,резины, строительство и т.д.). 5) Изготовление лекарств. 6)Употребляются в пищу+ различные приправы 7)Испл. в декоративных целях