Помогите написать два произведения для читательского днивника чтобы там было написано: Автор Название В каком году Главные герои отзыв План СРОЧНО НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор: Генри Миллер. Название: Тропик рака. Год: 1934 Главные герои: Генри Миллер, Таня, Жермен, Карл. Отзыв: Очень странная книга, я даже не пойму понравилась мне она или нет, в таком случае как же рассматривать это произведение? Это не книга в привычном смысле слова, это затяжное оскорбление, плевок в лицо искусства, пинок под зад Человеку, Судьбе, Времени... чему угодно. Это пособие для современного человека как следует жить. Книга представляет собой автобиографию писателя и повествует о кусочке его жизни во время прибывания в Париже. План:  1) Жизнь на вилле Боргезе. 2) Проблемы и скитания по улицам Парижа. 3) Новые друзья. Знакомства. 4) С одного конца бульвара до другого. 5) Вперед к приключениям!