Помогите написать эссе на тему: "Человека можно искалечить, но искусство все перет

Помогите написать эссе на тему: "Человека можно искалечить, но искусство все перетерпит и все победит". мне не обязательно подробно. мне что-нибудь на примере напишите, чтобы я могла понять, как писать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусство это невероятной силы творение человека, она делает наш мир лучше открывая нам глаза на его красоту и в то же время несовершенство. Литература, поэзия, музыка, живопись все это искусство умеющие отражать эпоху, его не возможно истребить оно вечно. В нашей истории деятели искусства не раз сталкивались с тисненьями, я хочу привести в пример авторов второй половины 20 века:  Пастернака, Солженицына,  Набокова,  Гинзбурга, из запрещали печатать но их произведения все равно нашли отголоски в сердцах людей, пусть и спустя время.  Я считаю данное высказывание верным, искусство все перетерпит и сохранит для нас историю наших предков, только если мы будим давай людям искусства права говорить.