Помогите написать эссе на тему "Что толкает подростков на преступление?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что толкает подростков на преступление? По-моему это самая интересная тема для обсуждения. Подростки-это наиболее внушаемый возраст. чаще всего подротки совершают преступление, под чьим-то давлением. Естественно подростки не пойдут на преступление одни, у них будут соучастники, которые скорее всего будут словестно поддерживать.