Помогите написать эссе на тему: «Деньги – это ничтожные куски бумаги или металла, но они дают их владельцу законное право на огромное количество хлеба или пива, бриллиантов или автомобилей, да и мало ли на что еще» (Г. Шоу).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономическое искусство расхода денежных средств, действительно существует. Ведь мы постоянно пытаемся тратить деньги с умом, и часто составляем длинные списки, куда и что тратим, откуда приходят и куда приходят. Одни спонтанно тратят целые зарплаты, другие же, дожидаются тех времен когда действительно хочется потратить, а кто-то словно с врожденным талантом, рождается в богатой семье и обладает искусством «тратить деньги» на все что захочется. Я полностью согласен с данной фразой, ведь в нашей жизни действительно: «Нажить много денег — храбрость; сохранить – мудрость, а умело расходовать — искусство. »