Помогите написать эссе на тему "Не возможно дать участие в управлении государством,человеку не понимающего интересов граждан"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю это правильное рассуждение,так как,если президент не будет учитывать интересы,проблемы граждан ,может быть самое ужасное! революция! А кто хочет кровопролитие,никто. По этому,любой главный, должен учитывать все что хотят другие(кроме плохого)