Помогите написать эссе на тему "Я наблюдаю...".Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нравится наблюдать за осенним дождем? Наверное осенью самое прекрасное - это осенний дождь и листопад. Когда я наблюдаю за дождем, сразу приходят какие - то мысли. Как хорошо смотреть на дождь! Можно укутаться в плед, выпить чашечку кофе и долго смотреть как капли падают с неба. Можно расслышать тихое " кап-кап" и увидеть как на жёлтые, красные, оранжевые листья падают капельки. Уже не погулять под дождем, можно заболеть, зато смотришь через окно на дождь и радуешься.И почему большинство людей не любят дождь? Это прекрасное явление природы на которое можно смотреть долго - долго, пока до последний капли не перестанет идти дождь.
Гость
Сегодня я решил(а) понаблюдать за своей младшей сестрой. В 9:28 моя сестра встала и пошла умываться,потом пошла завтракать на завтрак мама приготовила яичницу и сестра всё это съела. В 10:31 моя сестра пошла к себе в комнату рисовать, и я ей помогал(а). В 11:19 моя сестра играла  в ноутбуке (планшете) в свою любимую игру.  В 14:23 я пошёл гулять с сестрой во дворе мы лепили снеговика, играли в снежки пришли домой мы поздно В 17:35 моя сестра смотрела мультики шли её любимые *Смешарики* В 9 вечера моя сестра легла спать, и я был(а) рад(а) проведённым с ней днём!     Я очень старалась надеюсь ты отценишь придумала сама!