Помогите написать эссе по английскому на тему-"All teenagers should help to look after younger siblings",пользуясь планом: 1)Заголовок 2)Введение.2-4 коротких предложения,раскрывающих тему эссе. 3)Основная часть. 2-3 абзац...

Помогите написать эссе по английскому на тему-"All teenagers should help to look after younger siblings",пользуясь планом: 1)Заголовок 2)Введение.2-4 коротких предложения,раскрывающих тему эссе. 3)Основная часть. 2-3 абзаца,описывающих суть сочинения. Привести аргументы за и против. 4)Вывод Помогите,пожалуйста..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть поможет как-то