Помогите написать эссе по обществознанию по высказыванию Солженицына "Нации-это богатство человечества, это обобщение личности его: самая малая из них несёт свои особые краски, таит в себе особую грань Божьего промысла".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нации-это несколько народов с разными культурами и верованиями. Каждая нация(культура) уникальна.Некоторые народы объединились в одну,и стали определённой культурой. Каждая нация преображает другую. Нельзя говорить, что одна культура не похожа на другую. Каждая нация-это люди со своими верованиями.Все люди равные.Все нации внесли какой-то свой вклад в процветании людей,культур. Бог всегда хотел,чтобы все люди начали любить, ценить и уважать культуры друг друга.