Помогите написать интересный и оригенальный рассказ про меня,на конкурс "А ну ка девочки" Меня зовут Ангелина,учумь в 8 в классе,увлекаюсь стихотворениями. Скорее надо не рассказ а знакомство и представление себя для жюри.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читать ты будешь? Просто если что ,я могу интересно и весело тебя описать,но читать должна не ты