Помогите написать историю из этих маленьких предложений : voir une photo d'une maison dans un magazine illustré, à coté d'une histoire peu être solide et très courageux: vouloir la construire tout seul construire une maison mod...

Помогите написать историю из этих маленьких предложений : voir une photo d'une maison dans un magazine illustré, à coté d'une histoire peu être solide et très courageux: vouloir la construire tout seul construire une maison moderne; construire une vraie maison de rêve , y mettre beaucoup de choses utiles.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот перевод сам додумаешь я надеюсь