Помогите написать изложение:Люлька.Дядя Володя привез из Африки маленькую обезьянку Люльку.Андрей был очень рад подарку.Сразу в доме начались неприятности......Пришлось Люльку отдать в цирк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дядя Володя привёз из поездки в Африку маленькую обезьянку Люльку. Андрей был очень рад подарку.     Сразу в доме начались сплошные беспорядки. Вдруг падал столики разбивалась посуда. Книжки и карандаши попадали под кровать. В мамином платье появилась большая дыра.     Везде лежали следы Люлькиных проделок. Пришлось отдать Люльку в цирк.