Помогите написать киносценарий по 5 главе "Капитанская Дочка" 1-5 общая,срочно нужно))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С. Пушкина "Капитанская дочка" (первый-пятый абзацы) нужно составить сценарий кинофрагмента (киносценарий) "Примирение" Порядок:  1.Сформулируйте основную мысль будущего сценария.  2.Укажите, где и когда происходят события, которые далее будут показаны, чтобы ваш сценарий был понятен и тому, кто "Капитанской дочки" не читал.  3.Продумайте, сколько сцен будет в сценарии; для чего каждая сцена нужна; кто в ней участвует.  4.Какой вы представляете горницу в доме Мироновых, где происходит встреча Ивана Кузьмича и Петра Андреевича Опишите её.  5.Составьте диалог Ивана Кузьмича и Гринева.  Далее надо продолжить работу самостоятельно.Дополнен 2 года назадНу, прошу, очень надо.