Помогите написать код на ассемблере (Задание 1), или хотя бы пример.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы так вывести на экран в виде символа ASCII А если сумма цифр окажется меньше 32 или больше 255? .model small .stack 100h .data Prompt db 'Введите строку: ', 13, 10, 36 Result1 db 13, 10, 'ASCII символ: $' Message1 db 'управляющий код$' Message2 db 'код больше 255$' SummMess db 13, 10, 'Сумма: $' QuitMess db 13, 10, 10, 'Для завершения работы нажмите любую клавишу... $' String db 80, ?,80 dup (?)