Помогите написать короткий диалог на английском с переводом во времени Pr. пёрфикт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Have you ever been abroad? -Yes, I'been to Italy 2 times. What about you? -I have never been abroad, but I've visited many places in our country. -Ты когда-нибудь был заграницей? -Да, я был в Италии дважды. А ты? -Я никогда не был заграницей,но я побывал во многих местах в нашей стране.