ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ КРАСИВОЕ СОЧИНЕНИЕ ПО ПУНКТАМ ПЛАНА: 1.ШКОЛА-МОЙ ВТОРОЙ ДОМ. 2.ШКОЛА-МИР ЗНАНИЙ. 3.МОИ ШКОЛЬНЫЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ 4.В ШКОЛЕ Я,КАК РЫБА В ВОДЕ ОЧЕНЬ НАДО СОЧИНЕНИЕ ПО ПЛАНУ КОТОРЫЙ ВЫШЕ,ПРОШУ ПОМОГИТЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа- как красиво звучит это слово! В школе мы проводим всё своё детство. Именно в школе мы сталкиваемся с трудностями и обретаем друзей. В школу мы идём как к себе домой. В школе нас ждут друзья и учителья . Школа это то место где нам открываются врата к миру знаний. В школе мы узнаем огромное количество информации каждый день. В школе для нашего развития в первую очередь стараются учителя! Учителя это как ключи к этим вратам. Но и от нас зависит многое. Наши старания и интерес к учёбе единственный способ распахнуть эти двери.
Гость
1.Опровергаю.В школе нет того,что есть дома,например холодильник,диван ,бесплатная еда,следовательно ,это не так. 2.С этим ,пожалуй,соглашусь,но все зависит от самого ученика,если он хочет учиться,тогда да,школа-это мир знаний,если же ученик не хочет учиться,то школа для него-сущий ад во главк Сатаны. 3.Вся моя жизнь большое разочарование,не то чтобы школа. 4.Ага,как камбола,прилипают всем телом к парте и сливаюсь со спинами одноклассников. Естественно, это все в шутку,удачного дня:)