Помогите написать кратко соблюдение законов в современном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши типа законы соблюдают многие но к сожалению не все. Находятся люди которые пытаются обмануть страну в экономическом плане, но так же количество убийств, краж и похожих приступлений растёт. Создаются новые законы и повышаются штрафы. Именно это помогает снизить количество преступлений.