Помогите написать краткое сочинение на тему Письмо от цветка!зараннее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем поняла... Письмо от розы Привет мой дорогой друг! Помнишь меня?Красивую,ослепительную,красную розу? Помнишь ты любовался мною? Я была твоей музой! Ты все время поливал меня,а сейчас что? Ты забыл про меня! Мне плохо тут без тебя. Меня не поливают,на меня не смотрят и не говорят мне "Какая чудесная розочка!"... Я уже почти засохла,где же ты?Я буду ждать тебя пока ты не придёшь. Твоя роза...Не поняла ваш вопрос...Не нравится-переделайте Голова болит,что смогла придумать,извините если не нравится.