Помогите написать краткую запись к этой задаче .Заранее Вам благодарна.Площадь поверхности Ладожского озера равна семнадцати тысячам семистам квадратным километрам.Это на триста пятьдесят три тысячи триста квадратных километрам...

Помогите написать краткую запись к этой задаче .Заранее Вам благодарна.Площадь поверхности Ладожского озера равна семнадцати тысячам семистам квадратным километрам.Это на триста пятьдесят три тысячи триста квадратных километрам меньше площади Каспийского моря.Вычислите площадь Каспийского моря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17700+353300=371000км^2