ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ЛИНГВИСТИЧЕСКУЮ СКАЗКУ ПРО ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! СРОЧНООО ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были в стране "Русский язык" члены предложения. Были обстоятельства, определения и дополнения. Но они не могли никак правильно составить предложения. И однажды в эту страну пришли два брата: Подлежащее и Сказуемое.  -Кто вы такие? - спросили жители страны. -Меня зовут Подлежащее. - ответил старший брат. -А я Сказуемое! - ответил младший брат. -А вместе мы главные члены предложения! Мы вам поможем! - хором сказали братья.  С тех пор, в стране "Русский язык" все предложения были четкие, правильные и красивые.  КОНЕЦ