Помогите написать маленький текст тема моя будуищяя семья 5 предложеней!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я выросту , то у меня будет замечательная семья! Все в ней будут жить дружно и никогда не ссориться. Все будут друг другу помогать и не оставят никогда никого в беде. Проблемы всякие будем вместе решать, если что-то у кого-то будет не получатся, то сделаем это вместе! У меня будет самая лучшая семья, и я лично позабочусь об этом!!!