Помогите написать мини- сочинение ( 6-7) предложений на тему " мой любимый цвет синий"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый цвет - синий. Он бывает разных оттенков: индиго, голубой, синий, лазурный, небесный. Мне нравится смотреть в синее небо, наблюдать за нежно-голубвми облаками. А еще я люблю носить свое синее платье. Это красивый цвет неба.