Помогите написать мини сочинение (7 предложений) на тему по дороге к речке СОСТОЯЩИЕ ИЗ БЕССОЮЗНЫХ СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летним ранним утром я решил  поехать на велосепеде на речку. Погода была замечательная. По дороге на речку я нашёл поляну с ягодами. желудок решил что неплохо бы перекусить. Я так и сделал. Наевшись ягод я продолжил свой путь на речку