Помогите написать мини-сочинение на тему: спешите делать добрые дела, по произведению Я и другие СРОООЧНОООО, ЗАВТРА НАДО СДАТЬ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думала каждый ночь,а мне делать добрые деле или нет. Я и другие произведение думали лучше делать добрые дела Например помагать бабушку переходить дорогу помогать маме папеи сестру И ДАЛЬШЕ caм