Помогите написать мини сочинение на тему ВЕСНА ПРИШЛА. При этом используя категорию состояния. (5-7 предложений) заранее спасибо ❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и первый день весны цветут подснежники .На улице уже теплеет на душе радосно. Когда идеш по улице и чуствуется с легка теплый ветерок .Очень приятно пахнут подснежники .Весна очень приятная пора года.
Гость
Весна вступила в свои права. Прилетают птицы, просыпаются из зимней спячки животные. На улице светит солнце, из-за чего происходят таяния снегов. Природа возрождается, ведь во время зимы она была под толстым слоем снега.