Помогите написать мини сочинение на тему: "Жить-значит чувствовать, мыслить, стра

Помогите написать мини сочинение на тему: "Жить-значит чувствовать, мыслить, страдать." заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течении всей жизни нам судьба посылает людей ,и все мы в этой жизни ищем себя.Мы,а тоесть всё человечество должны понять ,что мы едины,ипо сути помочь ближнему наш долг.Мы живём,радуемся,грустим, и безусловно мы делимся своими переживаниями, успехами,победами.Мы соболезнуем во время разговора, мы сплетничаем,потому что мы люди-сущесва биосоциальные и потому нам нужно общение,а общение в свою очередь, жизнь.