Помогите написать "Мое отношение к Снежной Королеве" Г.Х.Андерсена "Снежная Королева"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё отношение к Снежной Королеве негативное. Хоть она и красива, но она обидели Кая и Герду за это она мне не нравится.Одним словом она красивая, белая ,жестокая и бессердечная.
Гость
моё отношение к снежной королеве негртивное потому- что она заморозила сердце кая хоть она и преблезительно красивая