Помогите написать на английском рассказ о лучшей подруге с переводом( 5-6 предложений )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a best friend. Her name is Lena. She is very kind, friendly and she always can help. Lena is good in drawing. I really appreciate her У меня есть лучшая подруга. Ее зовут Лена. Она очень милая, дружелюбная и она всегда может помочь. Лена очень хороша в рисовании. Я ее очень ценю!