Помогите написать наречия на "ки"и"ски",но только с приставкой "по",например - по-нем

Помогите написать наречия на "ки"и"ски",но только с приставкой "по",например - по-немецки,по-русски,по-английски,нужно больше примеров!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-арабски, по-французски, по-испански, по-китайски, по-человечески, по-деревенски, по-городски, по-солдатски, по-армейски,  по-пражски, по-венгерски, по-украински, по-христиански, по-мусульмански, по-славянски, по-сибирски, по-вегетариански, по-дружески