Помогите написать не большое сочинение на тему "как стать добрым."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое доброта? доброта это -человеческое качество которое самое прекрасное на земле.люди забыли о своём земном назначения .творить добро любить ближнего своего, как самого себя.забыли о существование универсального правила :не делай другому того, чего не желаешь себе.слишком медленно возвращаемся к утраченной духовности.часто чувствуешь желание отомстить за оскорбление или же потребность отблогодорить же добрым поступком за проявленное к тебе внимание. в первом случае сдерживает рассудительность.во втором лениться. а настоящая доброта так и остаеться непознанной. сейчас не каждый сможет помочь человеку, попавшего в беду.помощь близким когда то была традицией.