Помогите написать НЕБОЛЬШОЕ сочинение на тему "кем я хочу стать" даю 13 баллов!!(МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ПРО ПРОФЕССИЮ - ХАКЕР) ПЖ

Помогите написать НЕБОЛЬШОЕ сочинение на тему "кем я хочу стать" даю 13 баллов!! (МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ПРО ПРОФЕССИЮ - ХАКЕР) ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многих задумывались о том какую профессию выбрать, а я уже определилась, я хочу стать хакером. Мне нравится эта профессия, потому что если там допустим, кто-то забы пароль от компа, и я могу взять за розблокировку деньги и спустя несколько часов розблокировать его. Мне нравится эта профессия