Вставьте союзные слово который согласуя его с определяемым существительным в роде и числе. В эфире звучала музыка, ... вызывала воспоминания юности. Учителя порадовало сочинение, ... было написано в стихотворной форме. У моего ...

Вставьте союзные слово который согласуя его с определяемым существительным в роде и числе. В эфире звучала музыка, ... вызывала воспоминания юности. Учителя порадовало сочинение, ... было написано в стихотворной форме. У моего друга было увлечение, ... занимало всё его свободное время. Стихи, ... вошли в новый сборник, написаны молодыми авторами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эфире звучала музыка, и вызывала воспоминания юности.Учителя порадовало сочинение, но было написано в стихотворной форме.У моего друга было увлечение, и занимало всё его свободное время.
Гость
1) которая 2) которое 3) которое 4)которые