Назовите 3-5 профессий известных тебе, какое необходимо получить образование и чем занимаются эти люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач-медицинское образование, занимается лечением болезней людей Журналист-журналистское образование, занимается узнаванием информации о событиях и публикование Ее Учитель-педагогическое образование, занимается обучением детей в возрасте от 5 до 18 лет в школах разным дисциплинам
Гость
1-я профессия строитель,он помогает тем,что строит дома если бы не было домов,то людям не где было бы жить 2-я профессия это пилот он управляет самолётом,если бы не было лётчиков и самолётов то люди так и не смогли бы полететь на дальнее расстояние 3-я профессия это учитель если бы не было учителей,то люди были бы неграмотными и даже самых лёгких примеров таких как 2+2 не смогли посчитать. Учитель очень важная и ответственная профессия