Помогите написать небольшое сочинение на тему "Мой любимый герой в повести Журавлиный крик". Лучше на бел. языке, но можно и на русском. Даю 50 балов∞) Срочно надо) Плиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинениеМой Любимый герой Героизм у Быкова - это проявление высокого человеческого духа. Образ солдата в повести "Журавлиный крик" показан Быковым на фоне сурового и трагического сорок первого года, самого тяжелого года войны, когда наиболее остро стоял вопрос не только о миллионы человеческих жизней, но и о лесе Родины, ее будущего.Поставив себя на место самого молодого солдата, Глечика, я подумал о том, сколько смелости и мужества надо было иметь, чтобы устоять до конца и не задрожат. Благодаря таким солдатом, мы сегодня живем, ходим в школу и мечтаем о будущем. белорусский( вороде правильно) сачыненнеМой Любімы герой Гераізм у Быкава - гэта праява высокага чалавечага духу. Вобраз салдата ў аповесці "Жураўліны крык" паказаны Быкавым на фоне суровага і трагічнага сорак першага года, самага цяжкага года вайны, калі найбольш востра стаяў пытанне не толькі пра мільены чалавечых жыццяў, але і пра лес Радзімы, яе будучыні. Паставіўшы сябе на месца самага маладога салдата, Глечика, я падумаў аб тым, колькі адвагі і мужнасці трэба было мець, каб выстаяць да канца і не задрыжаць. Дзякуючы такім салдатам, мы сення жывем, ходзім у школу і марым аб будучыні.