Помогите написать небольшое сочинение, начиная его словами: каникулы я провел вдали от дома..... Очень срочно! Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каникулы я провел вдали от дома. Потому что ездил к бабушке в деревню. Там я играл с друзьями, помогал бабушке, ходил на рыбалку и купался в речке. Однажды, я поймал большую щуку, а бабушка сварила из нее уху. Все меня хвалили.Ох и вкусная была эта уха!
Гость
потому что мы с родителями ездили на море. я очень люблю море. яркое солнце, лазурные берега. это успокаивает и придает сил. мы ездили на интересные экскурсии, увидели много новых мест. мои каникулы были незабываемы.