Помогите написать небольшое стихотворение на одну из тем "Песня капели" "Золотой терем осени" "В чертогах зимы" Зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окном замечателен свет Отблески капель замерших видны, За окном замечателен свет, Это признаки долгой зимы. Снег блестит и душу греет Солнце яростью горит, И сердечко тихо тлеет А в ушах все снег скрепит. P/S:сама писала. И еще забыла название название: "Песня капели"