Помогите написать небольшой текст с местоимением как Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошу, Вас, пожалуйста, оставьте меня в покое. Я устал от этой работы, устал ее выполнять. Каждый день, день за днем, я делаю то, что мне не нравится. Я хочу остаться один, подумать над тем, что мне делать дальше. Я всю жизнь мечтал о светлом будущем, о хорошей работе, о семье, о прекрасной жизни, но жизнь идет и все совсем не так, как бы хотелось. Так что пожалуйста, уходите!