Помогите написать новый год свою подругу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хочу тебе сказать, с Новым Годом поздравляя, Я люблю тебя всегда, подруга ты моя.. Всю себя измучаю, Стану для тебя лучшею, Ради этого готова я на все.
Гость
С Новым годом дорогая Поздравляю я тебя Как солнышко нашу землю Освещаешь ты меня Спасибо тебе за все: За то что была ты рядом , В трудные мне времена За то что любила всем сердцем И помогала как всегда За то что поддерживала меня Каждый день и каждый год Хочу,желаю чтобы ты Была счастлива да,да! И только все хорошое случалось с тобой всегда (Я не поэт так что не Реагируйте резко);)