Помогите написать олимпиаду на тему "Не прервётся связь поколений".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не прервётся связь поколений. Потому что все крови даже родная земля. Надо чтобы все знали свою родословную. Не прервётся связь потому что мы помогаем своим родителям, РОДСТВЕНИКАМ.Я считаю что все люди знали свою родословную. Знали откуда они РОДИЛИСЬ.И где мама, папа родились, и о деде и бабушке. Когда у меня будут дети я обязательно расскажу свою родословную и покажу.Вот так и надо, конечно, уважать, помогать, родственникам.