Помогите написать определение 1) Сторонники 2) Противники 3) Дружинник 4) Кресть

Помогите написать определение 1) Сторонники 2) Противники 3) Дружинник 4) Крестьяне 5) Ремесленники 6) Купцы-гости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сторонник- последователь каких-нибудь взглядов, учения,чей-нибудь приверженец  2) Противник- тот, кто противодействует кому-чему-нибудь,враждебно относится к кому-чему -нибудь  3) Дружинник- тот, кто состоял в дружине, ополченец.  4) Крестьянин-сельский житель, занимающийся возделыванием сельскохозяйственных культур и разведением сельскохозяйственных животных как своей основной работой. 5) Ремесленник-человек, который занимается, владеет профессиональным ремеслом. 6) Купец-лицо, ведущее частную торговлю, владеющее торговым предприятием.