Помогите написать открытку другу на помогите написать открытку другу на тему --Вы проводите неделю на курорте. напишите открытку своему английскому собеседнику. напишите о том, где Вы, что Вы до сих пор делали и если Вам нравит...

Помогите написать открытку другу на помогите написать открытку другу на тему --Вы проводите неделю на курорте. напишите открытку своему английскому собеседнику. напишите о том, где Вы, что Вы до сих пор делали и если Вам нравится посоветуйте ему.-- (60-80 слов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello Kate I want writer you postcard. How are you lear holiday?Were did you be?What did you do? Will be nice to meet you. Ask please me. Madina