ПОМОГИТЕ!!! написать отношения ко взрослым .Можно отрывки хороших предложний Зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично я отношусь ко взрослым с уважением и пониманием. например я уступаю пожилым людям места в автобусе помогла один раз бабушке отнести сумку домой. к родителям же я отношусь отлично во всем им помогаю не грублю и не спорю ( ну придумай там еще чтонибудь дополни)....