Помогите написать отзыв к рассказу Пришвина "Выскочка". Зарание СПАСИБО. Еще отзыв это свое мнение о рассказе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это произведение учит быть как все,не выделяется из толпы,работать дружно,считаться с другими мнениями и уметь договариваться. Я думаю это прризведение научит многому. Мне оно очень нравится и рассказ поучительный!