Помогите написать отзыв о фильме" эти разные разные лица " срочно 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так О ком написано: Валентина Токарская, Андрей Файт, Евгения Мельникова, Петр Репнин, Георгий Вицин, Алексей Смирнов, Ирина Мурзаева, Нина Гребешкова, Евгений Моргунов, Кира Крелис-Петрова, Евгения Ханаева, Николай Боярский, Татьяна Панкова, Алексей Миронов, Людмила Аринина, Георгий Тусузов, Мария Виноградова, Нина Агапова, Николай Парфенов, Капитолина Ильенко, Зоя Василькова, Татьяна Пельцер, Мария Капнист, Мария Скворцова, Владимир Федоров, Лилиан Малкина, Георгий Милляр, Мария Барабанова, Анатолий Кубацкий, Лидия Королева. Актеры в основном мне мало известные. Даже указание на знакомые фильмы иногда не позволяет их вспомнить. В конце книги есть фильмографии к каждому актеру. А написано очень неплохо.